Руководители территориальных органов ФССП России

п/п

Регион

Фамилия, имя, отчество

1

Республика Адыгея

Лабазов Дмитрий Владимирович

2

Республика Алтай

Ильясов Радик Мударисович

3

Республика Башкортостан

Махмутов Ильнур Анварович

4

Республика Бурятия

Токаев Аслан Казбекович

5

Республика Дагестан

Галимов Низами Ниязович

6

Республика Ингушетия

Горданов Адам Иссаевич

7

Кабардино-Балкарская Республика

И.о. Эфендиев Олег Аркадьевич

8

Республика Калмыкия

И.о. Мухортов Роман Сергеевич

9

Карачаево-Черкесская Республика

И.о. Урусов Рамазан Борисович

10

Республика Карелия

Галямов Андрей Мударисович

11

Республика Коми

Торхов Андрей Леонидович

12

Республика Марий Эл

Эммануилиди Анжела Валентиновна

13

Республика Мордовия

Могин Юрий Алексеевич

14

Республика Саха (Якутия)

Никифоров Алексей Артамонович

15

Республика Северная Осетия – Алания

И.о. Кесаонов Игорь Константинович

16

Республика Татарстан

И.о. Безуевский Игорь Метиславович

17

Республика Тыва

Достай Омак Степанович

18

Удмуртская Республика

И.о. Наговицын Игорь Владимирович

19

Республика Хакасия

И.о. Романова Алёна Анатольевна

20

Чеченская Республика

Алаудинов Абдул Аронович

21

Чувашская Республика

Иванов Анатолий Юрьевич

22

Алтайский край

И.о. Лабутин Дмитрий Николаевич

23

Забайкальский край

Дамдинжапов Баясхалан Владимирович

24

Камчатский край

Протопопова Элеонора Борисовна

25

Краснодарский край

Кумиров Александр Владимирович

26

Красноярский край

Ловандо Елена Евгеньевна

27

Пермский край

Кожевников Игорь Александрович

28

Приморский край

Кузнецов Алексей Петрович

29

Ставропольский край

Захарова Марина Анатольевна

30

Хабаровский край и Еврейская автономная область

Касьяненко Анатолий Анатольевич

31

Амурская область

Ткаченко Дмитрий Григорьевич

32

Архангельская область и Ненецкий автономный округ

Юшманов Иван Александрович

33

Астраханская область

Немашкалов Андрей Владимирович

34

Белгородская область

И.о. Марабян Паруйр Санасарович

35

Брянская область

Бывшева Елена Федоровна

36

Владимирская область

Денисенко Наталья Геннадьевна

37

Волгоградская область

И.о. Евстигнеев Владимир Николаевич

38

Вологодская область

Ларин Василий Анатольевич

39

Воронежская область

Паринов Руслан Николаевич

40

Ивановская область

И.о. Бурнос Светлана Владимировна

41

Иркутская область

Магомедов Теймур Талехович

42

Калининградская область

Жеребятьев Валериан Валериевич

43

Калужская область

Зубов Иван Александрович

44

Кемеровская область

Ткаченко Дмитрий Геннадьевич

45

Кировская область

Женихов Сергей Владимирович

46

Костромская область

И.о. Севин Павел Юрьевич

47

Курганская область

И.о. Уварова Ирина Лазаревна

48

Курская область

Вернигоров Иван Михайлович

49

Ленинградская область

Абатуров Глеб Владимирович

50

Липецкая область

Макаров Глеб Валентинович

51

Магаданская область

Казанов Денис Николаевич

52

Московская область

Коновалов Николай Викторович

53

Мурманская область

Малюшкин Александр Сергеевич

54

Нижегородская область

И.о. Сметанин Владимир Васильевич

55

Новгородская область

Безызвестных Татьяна Георгиевна

56

Новосибирская область

Эрлер Виталий Иванович

57

Омская область

Витрук Владимир Александрович

58

Оренбургская область

Очкалов Алексей Валерьевич

59

Орловская область

Смирнов Михаил Витальевич

60

Пензенская область

Пазечко Евгений Николаевич

61

Псковская область

Колесников Сергей Анатольевич

62

Ростовская область

И.о. Казанов Евгений Николаевич

63

Рязанская область

Божимова Ольга Алексеевна

64

Самарская область

И.о. Шильников Денис Андреевич

65

Саратовская область

Решетняк Илья Николаевич

66

Сахалинская область

И.о. Кононов Андрей Анатольевич

67

Свердловская область

Осьмак Владимир Иванович

68

Смоленская область

Киреенков Евгений Геннадьевич

69

Тамбовская область

Полухтин Михаил Иванович

70

Тверская область

И.о. Семенова Надежда Геннадьевна

71

Томская область

Конгаров Иван Павлович

72

Тульская область

Муратов Закир Рамильевич

73

Тюменская область

Хайдаров Кабдула Мурзахметович

74

Ульяновская область

Тагаев Андрей Александрович

75

Челябинская область

Сухорукова Альбина Халилевна

76

Ярославская область

Юдин Александр Викторович

77

Москва

Замородских Сергей Григорьевич

78

Санкт-Петербург

Лашкова Анна Евгеньевна

79

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Адольф Олег Артурович

80

Чукотский автономный округ

И.о. Алесько Татьяна Леонидовна

81

Ямало-Ненецкий автономный округ

Смирнов Евгений Александрович

82

Республика Крым

Рудаков Игорь Анатольевич

83

Севастополь

Чудновец Юрий Викторович

Время создания/изменения документа: 26 июня 2011 15:44 / 18 мая 2018 17:05

Печать