Руководители территориальных органов ФССП России

№ п/п

Регион

Фамилия, имя, отчество

1

Республика Адыгея

Лабазов Дмитрий Владимирович

2

Республика Алтай

И.о. Кононов Андрей Анатольевич

3

Республика Башкортостан

Махмутов Ильнур Анварович

4

Республика Бурятия

Токаев Аслан Казбекович

5

Республика Дагестан

Галимов Низами Ниязович

6

Республика Ингушетия

И.о. Цечоев Аслан Висингириевич

7

Кабардино-Балкарская Республика

Танов Эдуард Буденович

8

Республика Калмыкия

Евстигнеев Владимир Николаевич

9

Карачаево-Черкесская Республика

Урусов Марат Магомедович

10

Республика Карелия

Галямов Андрей Мударисович

11

Республика Коми

Торхов Андрей Леонидович

12

Республика Марий Эл

Эммануилиди Анжела Валентиновна

13

Республика Мордовия

И.о. Илькин Николай Кузьмич

14

Республика Саха (Якутия)

Никифоров Алексей Артамонович

15

Республика Северная Осетия – Алания

Гацоева Светлана Константиновна

16

Республика Татарстан

Ильясов Радик Мударисович

17

Республика Тыва

Достай Омак Степанович

18

Удмуртская Республика

И.о. Наговицын Игорь Владимирович

19

Республика Хакасия

Конгаров Иван Павлович

20

Чеченская Республика

Алаудинов Абдул Аронович

21

Чувашская Республика

Иванов Анатолий Юрьевич

22

Алтайский край

Абатуров Глеб Владимирович

23

Забайкальский край

Дамдинжапов Баясхалан Владимирович

24

Камчатский край

Жеребятьев Валериан Валериевич

25

Краснодарский край

Кумиров Александр Владимирович

26

Красноярский край

Ловандо Елена Евгеньевна

27

Пермский край

Кожевников Игорь Александрович

28

Приморский край

Кузнецов Алексей Петрович

29

Ставропольский край

Коновалов Николай Викторович

30

Хабаровский край

И.о. Касьяненко Анатолий Анатольевич

31

Амурская область

И.о. Гришин Алексей Романович

32

Архангельская область и Ненецкий автономный округ

Юшманов Иван Александрович

33

Астраханская область

И.о. Мамонтов Александр Сергеевич

34

Белгородская область

Рудаков Игорь Анатольевич

35

Брянская область

Канищев Александр Анатольевич

36

Владимирская область

Макаров Глеб Валентинович

37

Волгоградская область

Зотов Владимир Викторович

38

Вологодская область

И.о. Иванова Надежда Петровна

39

Воронежская область

Попова Вера Васильевна

40

Ивановская область

Тяпкина Наталья Витальевна

41

Иркутская область

Магомедов Теймур Талехович

42

Калининградская область

Буренков Павел Владимирович

43

Калужская область

Кравченко Анатолий Васильевич

44

Кемеровская область

Ткаченко Дмитрий Геннадьевич

45

Кировская область

Женихов Сергей Владимирович

46

Костромская область

Малюшкин Александр Сергеевич

47

Курганская область

Зубов Иван Александрович

48

Курская область

Казанов Евгений Николаевич

49

Ленинградская область

Денисенко Наталья Геннадьевна

50

Липецкая область

Вернигоров Иван Михайлович

51

Магаданская область

Казанов Денис Николаевич

52

Московская область

Щебекин Сергей Юрьевич

53

Мурманская область

Ларин Василий Анатольевич

54

Нижегородская область

Корсаков Игорь Юрьевич

55

Новгородская область

Безызвестных Татьяна Георгиевна

56

Новосибирская область

Эрлер Виталий Иванович

57

Омская область

Витрук Владимир Александрович

58

Оренбургская область

Очкалов Алексей Валерьевич

59

Орловская область

Бывшева Елена Федоровна

60

Пензенская область

Пазечко Евгений Николаевич

61

Псковская область

Колесников Сергей Анатольевич

62

Ростовская область

Рыбакин Юрий Павлович

63

Рязанская область

Божимова Ольга Алексеевна

64

Самарская область

Князев Владимир Викторович

65

Саратовская область

и.о. Решетняк Илья Николаевич

66

Сахалинская область

Протопопова Элеонора Борисовна

67

Свердловская область

Осьмак Владимир Иванович

68

Смоленская область

Киреенков Евгений Геннадьевич

69

Тамбовская область

Полухтин Михаил Иванович

70

Тверская область

Смирнов Михаил Витальевич

71

Томская область

И.о. Романова Алёна Анатольевна

72

Тульская область

Муратов Закир Рамильевич

73

Тюменская область

Хайдаров Кабдула Мурзахметович

74

Ульяновская область

Тагаев Андрей Александрович

75

Челябинская область

Сухорукова Альбина Халилевна

76

Ярославская область

Юдин Александр Викторович

77

Москва

Замородских Сергей Григорьевич

78

Санкт-Петербург

Гольцмер Владимир Альфредович

79

Еврейская автономная область

И.о. Митин Леонид Владимирович

80

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Адольф Олег Артурович

81

Чукотский автономный округ

Ожередов Юрий Павлович

82

Ямало-Ненецкий автономный округ

Смирнов Евгений Александрович

83

Республика Крым

И.о. Чудновец Юрий Викторович

84

Севастополь

И.о. Талпы Эдуард Константинович

Время создания/изменения документа: 26 июня 2011 15:44 / 27 марта 2017 11:55

Версия для печати