Руководители территориальных органов ФССП России

п/п

Регион

Фамилия, имя, отчество

1

Республика Адыгея

Лабазов Дмитрий Владимирович

2

Республика Алтай

Ильясов Радик Мударисович

3

Республика Башкортостан

Махмутов Ильнур Анварович

4

Республика Бурятия

И.о. Акулов Андрей Евгеньевич

5

Республика Дагестан

Алилов Алик Мирзабекович

6

Республика Ингушетия

Горданов Адам Иссаевич

7

Кабардино-Балкарская Республика

Бауаев Ахмат Каллетович

8

Республика Калмыкия

Мухортов Роман Сергеевич

9

Карачаево-Черкесская Республика

Урусов Рамазан Борисович

10

Республика Карелия

И.о. Гончаров Олег Валерьевич

11

Республика Коми

И.о. Поминов Алексей Юрьевич

12

Республика Марий Эл

Иванов Анатолий Юрьевич

13

Республика Мордовия

Могин Юрий Алексеевич

14

Республика Саха (Якутия)

Никифоров Алексей Артамонович

15

Республика Северная Осетия – Алания

Кесаонов Игорь Константинович

16

Республика Татарстан

Безуевский Игорь Метиславович

17

Республика Тыва

Достай Омак Степанович

18

Удмуртская Республика

Наговицын Игорь Владимирович

19

Республика Хакасия

Романова Алёна Анатольевна

20

Чеченская Республика

Алаудинов Абдул Аронович

21

Чувашская Республика

Закиров Анвар Фаритович

22

Алтайский край

Лабутин Дмитрий Николаевич

23

Забайкальский край

Дамдинжапов Баясхалан Владимирович

24

Камчатский край

Старов Дмитрий Станиславович

25

Краснодарский край

Ткаченко Дмитрий Григорьевич

26

Красноярский край

Васильев Виталий Сергеевич

27

Пермский край

И.о. Неведомский Сергей Анатольевич

28

Приморский край

Протопопова Элеонора Борисовна

29

Ставропольский край

Захарова Марина Анатольевна

30

Хабаровский край и Еврейская автономная область

Касьяненко Анатолий Анатольевич

31

Амурская область

Засядько Светлана Владимировна

32

Архангельская область и Ненецкий автономный округ

Юшманов Иван Александрович

33

Астраханская область

Юдин Александр Викторович

34

Белгородская область

Казанов Денис Николаевич

35

Брянская область

Бывшева Елена Федоровна

36

Владимирская область

Денисенко Наталья Геннадьевна

37

Волгоградская область

Евстигнеев Владимир Николаевич

38

Вологодская область

Ларин Василий Анатольевич

39

Воронежская область

Паринов Руслан Николаевич

40

Ивановская область

Тяпкина Наталья Витальевна

41

Иркутская область

Токаев Аслан Казбекович

42

Калининградская область

Жеребятьев Валериан Валериевич

43

Калужская область

Зубов Иван Александрович

44

Кемеровская область – Кузбасс

Ткаченко Дмитрий Геннадьевич

45

Кировская область

И.о. Бровченко Дмитрий Леонидович

46

Костромская область

Шильников Денис Андреевич

47

Курганская область

Уварова Ирина Лазаревна

48

Курская область

Вернигоров Иван Михайлович

49

Ленинградская область

Абатуров Глеб Владимирович

50

Липецкая область

Макаров Глеб Валентинович

51

Магаданская область

Фирманов Анатолий Александрович

52

Московская область

Коновалов Николай Викторович

53

Мурманская область

Малюшкин Александр Сергеевич

54

Нижегородская область

Морковкин Леонид Игоревич

55

Новгородская область

Безызвестных Татьяна Георгиевна

56

Новосибирская область

Бабков Эдуард Витальевич

57

Омская область

И.о. Титова Галина Михайловна

58

Оренбургская область

Очкалов Алексей Валерьевич

59

Орловская область

Смирнов Михаил Витальевич

60

Пензенская область

Илькин Николай Кузьмич

61

Псковская область

Колесников Сергей Анатольевич

62

Ростовская область

Казанов Евгений Николаевич

63

Рязанская область

Божимова Ольга Алексеевна

64

Самарская область

Муратов Закир Рамильевич

65

Саратовская область

Решетняк Илья Николаевич

66

Сахалинская область

Кононов Андрей Анатольевич

67

Свердловская область

Сухорукова Альбина Халилевна

68

Смоленская область

Эммануилиди Анжела Валентиновна

69

Тамбовская область

Полухтин Михаил Иванович

70

Тверская область

Семенова Надежда Геннадьевна

71

Томская область

И.о. Надиров Бениамин Эдмундович

72

Тульская область

Киреенков Евгений Геннадьевич

73

Тюменская область

Хайдаров Кабдула Мурзахметович

74

Ульяновская область

Тагаев Андрей Александрович

75

Челябинская область

Третьякова Юлия Игоревна

76

Ярославская область

И.о. Сцинский Виктор Валентинович

77

Москва

Замородских Сергей Григорьевич

78

Санкт-Петербург

Лашкова Анна Евгеньевна

79

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Ловандо Елена Евгеньевна

80

Чукотский автономный округ

Алесько Татьяна Леонидовна

81

Ямало-Ненецкий автономный округ

Смирнов Евгений Александрович

82

Республика Крым

Рудаков Игорь Анатольевич

83

Севастополь

И.о. Мосеенков Александр Владимирович

Время создания/изменения документа: 26 июня 2011 15:44 / 05 сентября 2019 14:45

Версия для печати