Ёлектронна€ почта:

RSS подписка

ѕодведены итоги —партакиады ‘——ѕ –оссии имени ћ.». –ысинова

21 окт€бр€ 2019 10:19

¬ “уапсинском районе  раснодарского кра€ завершилась —партакиада ‘едеральной службы судебных приставов имени ћ.». –ысинова. ”частие в торжественном меропри€тии прин€ли заместитель директора ‘——ѕ –оссии ¬ладимир ¬оронин, р€д руководителей территориальных органов ‘——ѕ –оссии, почетные гости.

¬ личном зачете легкоатлетов в дисциплине « росс на 1 км» I место зан€ла јнастаси€ якоби  (÷ентральный федеральный округ), а в личном зачете « росс на 3 км» јлексей ƒорофеев (÷‘ќ).

¬ гиревом спорте в весовой категории до 68 кг победителем стал ¬ладимир ѕетров (—«‘ќ), в весовой категории до 78 кг победил —ергей ћеркулин (—еверо-«ападный федеральный округ), в весовой категории до 85 кг первое место зан€л ¬ладислав ћит€шкин (÷‘ќ), а в весовой категории свыше 85 кг – —ергей –ачинский (—«‘ќ).

ѕобедителем в командных соревновани€х по волейболу стала команда —ибирского федерального округа. ¬ соревновани€х по стритболу, гиревому спорту и теннису первое место зан€ла команда —еверо-«ападного федерального округа.

¬ номинации «—амый сильный спортсмен —партакиады» был награжден  —ергей –ачинский (—«‘ќ). —амым быстрым спортсменом —партакиады признан јлексей ƒорофеев (÷‘ќ). Ћучшим теннисистом —партакиады стал представитель —еверо-«ападного федерального округа ћаксим —тулий. Ћучший волейболист – ƒмитрий Ћатыш (—ибирский федеральный округ), лучшим баскетболистом —партакиады был назван ѕавел ћорозенко (—«‘ќ).

¬ финальной части церемонии состо€лось награждение в общекомандном зачете —партакиады.  убком за I место награждена команда —еверо-«ападного федерального округа, за II место – команда —ибирского федерального округа, а третьими стали спортсмены из ”ральского федерального округа.