Ёлектронна€ почта:

RSS подписка

¬ ”‘——ѕ –ќ——»» ѕќ ј—“–ј’јЌ— ќ… ќЅЋј—“» –јЅќ“јё“ —»Ћ№Ќџ≈ ƒ≈¬”Ў »

23 марта 2016 10:43

—удебный пристав по обеспечению установленного пор€дка де€тельности судов ”правлени€ ‘——ѕ –оссии по јстраханской области «инаида  очемасова стала серебр€ным призЄром на чемпионате –оссии по кикбоксингу.

ѕервенство –оссии проходило в ќмске с 14 по 19 марта, где собрались около 500 участников из 45 регионов страны. јстраханка участвовала в соревновани€х в самой трудной категории  -1, в которой разрешены удары по ногам и коленом.

¬ полуфинале «инаида единогласным решением судей одержала победу над спортсменкой из —амары, а в финале из-за травмы уступила представительнице из ћосквы. —еребро на –оссийском турнире позволило астраханке войти в список кандидатов в состав сборной –оссии дл€ участи€ в чемпионате ≈вропы.