Ёлектронна€ почта:

RSS подписка

—”ƒ≈ЅЌџ… ѕ–»—“ј¬ - ¬ќ—№ћ» –ј“Ќјя „≈ћѕ»ќЌ ј –ќ——»» ѕќ ”Ў”-—јЌ№ƒј

01 апрел€ 2014 10:37

≈катерина ћухортикова, судебный пристав по обеспечению установленного пор€дка де€тельности судов группы быстрого реагировани€ специализированного отдела оперативного дежурства ”‘——ѕ –оссии по  урганской области, одержала очередную победу на чемпионате –оссии по ушу-саньда.

„емпионат –оссии по ушу-саньда проходил с 24-25 марта в ћосковском центре боевых искусств, где свое мастерство показали около 200 сильнейших ушуистов страны. ¬ очередной раз удачно на турнире выступила курганска€ спортсменка ≈катерина ћухортикова, судебный пристав по обеспечению установленного пор€дка де€тельности судов ”правлени€ ‘едеральной службы судебных приставов по  урганской области.  ¬ весовой категории до 56 кг  ат€ провела три бо€, одержав в каждом убедительную победу. ≈Є соперницами стали спортсменки ÷ентрального, ёжного и —ибирского федеральных округов. ќднако справитьс€ с нашей чемпионкой им не удалось. ѕо итогам сост€заний ≈катерина ћухортикова в восьмой раз завоевала титул чемпионки –оссии по ушу-саньда.

ћастер спорта –оссии, ≈катерина ћухортикова на прот€жении нескольких лет продолжает удерживать лидерские позиции среди спортсменов-ушуистов. ѕомимо ¬сероссийских турниров, она не раз принимала участие в мировых первенствах. ¬ 2006 году на чемпионате мира по ушу-саньда в ћалайзии она стала второй, в 2007 году в  итае зан€ла третье место, в 2010 стала чемпионкой ≈вропы и победителем  убка ћира, в 2012 вновь стала первой на чемпионате ≈вропы.

¬ очередной раз подн€вшись на пьедестал почета и завоевав золото, ≈катерина ћухортикова стала первым номером сборной –оссии, обеспечив себе участие в чемпионате ≈вропы, который пройдЄт в начале ма€ в столице –умынии Ѕухаресте.