ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Этим вы значительно обезопасите себя от поступков, которые с большей вероятностью повлекут негативные последствия, чем предполагаемую выгоду.
Ваше мнение о деятельности ФССП России?
Анонимный опрос в сфере профилактики коррупции

Новости

Архив новостей
Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

RSS подписка

28 февраля 2014 15:19

ВИВАТ, ЛАУРЕАТЫ VI ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЩИТ И РОЗА»!

27 февраля в Государственном Кремлевском дворце состоялась VI торжественная церемония вручения ежегодной общероссийской премии «Щит и роза».
28 февраля 2014 14:09

ХОТЕЛ ДАТЬ ВЗЯТКУ В 80 ТЫСЯЧ - ПОЛУЧИЛ ШТРАФ В 2,4 МИЛЛИОНА

Вступил в законную силу приговор Исакогорского районного суда Архангельска в отношении гражданина Т., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ.
28 февраля 2014 12:42

ПРОВЕЛ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИКБЕЗ И НАЛОЖИЛ АРЕСТ

Сегодня, 28 февраля, работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области наложили арест на автомобиль Geely гражданина Н., долг которого по двум исполнительным производствам составляет почти 470 тысяч рублей.
28 февраля 2014 10:53

ТРУДИШЬСЯ? НЕ СКРЫВАЙ!

Житель Центрального района города Челябинска, задолжавший по алиментам 144 тысячи рублей, привлечен к административной ответственности по ст. 17.14 КоАП РФ за сокрытие от судебного пристава информации о своем трудоустройстве.
28 февраля 2014 10:16

ПАСПОРТ С «НАЧИНКОЙ»

В здание Ленинского районного суда г. Мурманска тридцати двухлетняя гражданка прибыла в сопровождении сотрудников полиции на судебное заседание о продлении ей срока домашнего ареста.
28 февраля 2014 14:58

ПРАВА ГРАЖДАН НЕПОТОПЛЯЕМЫ

Кировчанка через Службу судебных приставов взыскала с управляющей компании материальный ущерб, компенсацию морального вреда и судебные издержки за затопленную квартиру.
28 февраля 2014 13:42

НЕТИПИЧНАЯ ИСТОРИЯ

Фразу «А это не мой ребёнок!» в ответ на вопрос о причине неуплаты алиментов судебные приставы слышат практически ежедневно. Как правило — из уст злостных неплательщиков, пытающихся всеми способами уклониться от уплаты денег на содержание детей. Однако иногда подобные заявления все же соответствуют действительности.
28 февраля 2014 11:03

КАЖДЫЙ РЕБЁНОК МОЖЕТ СТАТЬ РОДНЫМ!

Взять детей на воспитание в свою семью – не только благородный порыв души, а прежде всего осознанное решение.
28 февраля 2014 10:35

ДЕЛО ПРИНЦИПА

Судебные приставы Санкт-Петербурга взыскали в пользу ребёнка 90 000 рублей, которые его отец вернул только после ареста автомобиля.
27 февраля 2014 17:40

В РЕЗУЛЬТАТЕ СЕМНАДЦАТИЛЕТНЕЙ ВОЙНЫ РОДСТВЕННИКОВ СНЕСЕНА МАНСАРДА

Судебные приставы Ленинградской области исполнили решение суда о сносе мансарды одного из домов в поселке Отрадное Кировского района.
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 20 Вперед