15 февраля 2017 17:30

Дмитрий Гапеев: за молодежью – будущее Орловщины

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Орловской области уделяет особое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
15 февраля 2017 09:47

Семья сотрудника Управления ФССП России по Ивановской области заняла первое место в лыжной гонке «Лыжня России – 2017»

Сотрудник Управления ФССП России по Ивановской области Алексей Седунков со своей семьей принял участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2017», которая проходила 11 февраля в областном центре на территории МБУК «Парк культуры и отдыха «Харинка» и стадионе рекорд города Кохма.
13 февраля 2017 17:06

Судебный пристав Евгения Попова – призер фестиваля солдатской песни

В минувшие выходные в Оленегорске прошел XXI областной фестиваль солдатской песни «С боевыми друзьями встречаюсь, чтобы памяти нить не прервать». В этом году он посвящался 28-ой годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.
09 февраля 2017 15:57

Наталия Яцушкевич – неравнодушный человек

Камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов службы судебных приставов» собрало посылку для военнослужащих.
07 февраля 2017 17:00

Барнаульский пристав стал призером китайского чемпионата по плаванию в ледяной воде

Судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Барнаула Олег Чекушкин стал призером китайского чемпионата по плаванию в ледяной воде.
15 февраля 2017 16:23

Шахматы – гимнастика для ума

3 февраля 2017 состоялся кубок Волгоградской областной организации общества «Динамо» по шахматам среди силовых структур Волгоградской области.
14 февраля 2017 15:47

Спортсмены, которыми мы гордимся

В 48-м международном зимнем марафоне «Дорога жизни» принял участие судебный пристав по ОУПДС Управления ФССП России по Кировской области Олег Ефремов.
10 февраля 2017 10:38

Калужские приставы завоевали награды на соревнованиях по гиревому спорту

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Калужской области в очередной раз завоевали заслуженные награды на межведомственных соревнованиях по гиревому спорту в зачет спартакиады «Динамо».
09 февраля 2017 12:50

Анастасия Олейниченко выиграла «золото» и «серебро» на чемпионате УрФО по легкой атлетике

Спортсменка Управления ФССП России по Свердловской области заняла два призовых места в чемпионате Уральского федерального округа по легкой атлетике среди мужчин и женщин.
06 февраля 2017 15:17

Юрий Кравцов: курс на гражданско-патриотическое воспитание

Юрий Александрович Кравцов, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике, более 10 лет возглавляет ветеранскую организацию Союза десантников республиканской столицы.